Lastruper Schwimmverein e.V.

Unser Verein

Schwimmbetrieb

Historisches

Bilder & Presse

Zeltlager

Startseite Kontakt Links Downloads Impressum Datenschutz

Vorstand

Unser Vorstand (von links nach rechts):

Sabrina Pech (Schriftführerin), Christina Zwirchmair (Schwimmwartin), Christian Henke (1. Vorsitzender), Sarah Napierski (Jugendwartin), Torsten Krüger (2. Vorsitzender), Marco Bußmann (Kassenwart)

Anschrift

Lastruper Schwimmverein e.V.
Christian Henke
Tannenstr. 40
49688 Lastrup

1. Vorsitzender

Christian Henke
Telefon: 04472/687897
E-Mail: christian.henke@schwimmverein-lastrup.de

2. Vorsitzender

Torsten Krüger
E-Mail: torsten.krueger@schwimmverein-lastrup.de

Schatzmeister

Marco Bussmann
Email: marco.bussmann@schwimmverein-lastrup.de

Schriftführer

Sabrina Pech
E.Mail: sabrina.pech@schwimmverein-lastrup.de

Schwimmwart

Christina Zwirchmair
E-Mail: christina.zwirchmair@schwimmverein-lastrup.de

Jugendwartin

Sarah Napierski
E-Mail: sarah.napierski@schwimmverein-lastrup.de

Pressewart

Andre Sliwka
E-Mail: andre.sliwka@schwimmverein-lastrup.de

Frauenwartin

Christel Niehoff
Email: info@schwimmverein-lastrup.de